Новинка рынка: Быстроразвертываемые наружные экраны - оригинальный подход.

Выпуск 2/2005

Главный редактор - Владимир Крылов
Корреспондент - Владимир Власов
(21.02.2005)

Потребность в видео-поддержке проводимых мероприятий привела к повсеместному распространению мобильных светодиодных экранов. Однако эти системы довольно дороги, а их срок службы невысок, поскольку постоянные переезды и погрузки негативно сказываются на работе электроники.

Проекционные системы, конечно, не могут сравниться по яркости и эффективности со светодиодными экранами. Однако для некоторых мероприятий на открытом воздухе хватает и их.

Надувной экран Blimpscreen установлен и зрители ожидают вечера...
Надувной экран установлен, и зрители ожидают вечера...

Демонстрация кинофильма на надувном экране Blimpscreen
Демонстрация кинофильма на наружном надувном экране летним вечером в парке

Американская компания Блимпскрин нашла оригинальный вариант и предложила использовать надувные конструкции. Такие системы относительно недороги, а главное, могут быть быстро смотрированы на любой площадке. Отсутствие металлического каркаса существенно облегчает перевозку, а также складирование "экранов" в период хранения.

Надувной экран Blimpscreen Надувной экран Blimpscreen
Надувной экран Blimpscreen ожидает захода солнца под Бруклинским мостом в Санта-Паула, Калифорния. На пляже Лонг Бич (Майами).
Подготовка к небольшой презентации.

Надувной экран Blimpscreen Надувные экраны Blimpscreen
Установка экрана занимает всего 30 минут Два типа экранов: Блимпскрин слева и Блимпсайн справа. Размеры экранов одинаковы. Заказчику всегда дается право выбора.

Надувной экран Swimflix Надувные экраны Blimpscreen готовы к отправке
Swimflix! Надувной экран не боится воды и может быть размещен у кромки бассейна Так выглядят готовые к отправке надувные конструкции экранов