Светодиодные экраны на автошоу в Шанхае и Сеуле

Выпуск 6/2005

Спецкор - Владимир Власов
(27.05.2005)

Похоже, что теперь уже ни одна выставка не может обойтись без светодиодных экранов, особенно выставка автомобильная! Яркие и динамичные, светодиодные экраны становятся неотъемлемой частью экспозиций крупных фирм, которые могут позволить себе такую, пока еще недешевую рекламу.

Хорошим примером стали две выставки, прошедшие практически подряд в Шанхае и Сеуле.

Светодиодные экраны на Шанхайском автошоу 2005

С 22 по 28 Апреля, в новом международном выставочном центре в Пудуне прошло Шанхайское Автомобильное Шоу 2005. Авто Шоу - это традиционно красочные развлекательные события, которые собирают тысячи человек. Более 18 ведущих производителей автомобилей выставили на обозрение собравшихся, а их, кстати, было почти полмиллиона, свои последние достижения в области машиностроения.

Автоконцерны с мировыми именами, стремясь выделить себя и показать новинки, ярко, динамично и современно использовали более чем 32 светодиодных экрана. Никогда раньше, такое количество светодиодных экранов ещё не было задействовано ни на одной автомобильной выставке. Как минимум на восемнадцати экспозициях была использована данная технология, благодаря надежности, высокому качеству изображения, а также несравнимо высокому уровню привлекательности внимания.

Основным поставщиком светодиодных экранов на Шанхайском Авто Шоу была компания Lighthouse Technologies, предложившая различные внутренние, наружные и внутренне-наружные светодиодные экраны, включая модели с шагом 6 мм и 10 мм.

Светодиодные экраны на автошоу в Шанхае Светодиодные экраны на автошоу в Шанхае
Светодиодные экраны на автошоу в Шанхае Светодиодные экраны на автошоу в Шанхае

Шанхайское Автомобильное Шоу имело огромный успех во многом благодаря широкому использованию светодиодных экранов, доказывая их превосходство над другими способами рекламы и демонстрируя колоссальный рост этой технологии сегодня и в ближайшем будущем.

Светодиодные экраны на автошоу 2005 в Сеуле

В Сеуле, Южная Корея на автовыставке Seul-Motor-Show-2005 с 30 апреля по 8 мая 2005 года, в которой приняли участие 172 компании из 10 стран, также можно было видеть не только демонстрируемые вживую автомобили, но и автомобили, демонстрируемые на больших светодиодных экранах.

Светодиодные экраны на автошоу в Сеуле Светодиодные экраны на автошоу в Сеуле
Светодиодные экраны на автошоу в Сеуле Светодиодные экраны на автошоу в Сеуле