Новости из Нью-Йорка: Заметки и впечатления нашего специального корреспондента

Выпуск 9/1999

Главный редактор - Владимир Крылов
(12.11.1999)

Только что вернулся наш специальный корреспондент из Америки. Его статья выйдет уже в следующем году, а сейчас мы хотели бы привести фотографии наиболее интересных, на наш взгляд, решений в использовании ламповых экранов:

- во-первых, наиболее часто сейчас появляющееся на телевизионных каналах здание электронной биржи Nasdaq, которое само является большим светодиодным экраном, где демонстрируются не только информация о котировках, но и имена сайтов и рекламные ролики фирм. Нажмите на фото, чтобы увеличить.

Самый большой электронный светодиодный экран на здании Nasdaq Самое большое электронное светодиодное панно табло на здании Nasdaq Самый большой электронный светодиодный дисплей на здании Nasdaq

- во-вторых, очень интересное композиционное использование новейших ламповых и светодиодных технологий на здании телекомпании ABC. Нажмите на фото, чтобы увеличить.

Самый большой электронный ламповый экран на здании ABC Самое большое электронное ламповое панно табло на здании ABC Самый большой электронный ламповый дисплей на здании ABC

Более подробно обо всем этом читайте в наших следующих выпусках.