Полноцветное электронное табло в Казани

Выпуск 8/1998

Главный редактор - Владимир Крылов
(27.10.1998)

Мы получили материалы о ещё одном электронном табло, установленном в России! Это табло установлено в г. Казани летом 1998 г. на здании универмага "Детский Мир" (площадь им. Тукая).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТАБЛО

  1. Размер 6х8 метров
  2. Полноцветное табло 24-бит (16,8 млн цветов)
  3. Разрешение 96х64 пикселя
  4. Газоразрядный
  5. Видеоизображение (25 кадров в секунду)
  6. Наилучшая видимость табло 25-250 метров
  7. Режим трансляции с 9.00 до 22.00 кроме воскресенья
Полноцветное панно в Казани
Полноцветное панно в Казани

В городе Владимире заработал новый вид электронных табло - экранная строка. Надеюсь, что на следующей неделе мы сможем поподробнее рассказать и показать, что это такое.

Ещё одна новость - представители компании, установившей рекламные светодиодные системы для Кока-Колы, обратились к нашим специалистам за техническими консультациями ввиду слишком большого выхода блоков при нашем родном питании и условиях эксплуатации, а также в связи с тем, что сейчас начались работы по модернизации американского лампового панно к нашим условиям. В общем, у нас в России и СНГ всё таки даже лучшая западная техника требует не только "особого" к себе отношения, но без специальной модернизации работает по-своему (или по-нашему). Поэтому, зачем заказывать, а потом ещё модернизировать что-либо, если всё можно сразу учесть.

Поэтому электронные панно (и ламповые, и светодиодные), собранные в России по совместной российско-американско-японской технологии, сейчас наиболее и надежны, и подходят для работы в условиях России и СНГ, а, главное, теперь уже точно не только не уступают чисто западным, а гарантированно превосходят все аналоги (причём и по качеству, и по надёжности, и по цене, и по ремонтопригодности).

Новости в мире

На следующей неделе я все-таки надеюсь выпустить следующий небольшой обзор электронных панно, теперь уже - в Корее.